Oтзывы и предложения для За наше здоровье! Справочники, рекомендации, обсуждения...

Мы с вами уже создали в доме место силы — своеобразный энергетический источник, откуда можно черпать энергию для создания защиты всего вашего дома. Само собой, вы предварительно очистили дом от негативной энергии.

Выберите время, когда вас никто не побеспокоит в течение часа. Войдите в ваше место силы и ощутите нисхождение энергетического потока на себя. Поставьте ладони перед собой параллельно друг другу. Представьте себе, как поток входит в вас через макушку головы. Почувствуйте, как он растекается по рукам, доходит до ладоней и выходит через них, обращенных друг к другу, наружу. Между ладонями начинает формироваться мощный энергетический сгусток, который вы силой своего воображения превращаете в сияющий золотистый шар. Это очень сильный и мощный энергетический сгусток. Перекатите шар на правую ладонь. Поднимите ладонь с шаром вверх, к потолку. Начинайте водить ладонью параллельно потолку, представляя себе, как вы как будто смазываете потолок слоями энергии — словно раскатывая воображаемый шар тонким слоем по всей поверхности потолка. Представляйте себе, что потолок пропитывается золотистой светящейся энергией. Этим способом вы создаете энергетический щит вашего дома — своего рода второй, энергетический, потолок.

То же самое проделайте с полом и со стенами, каждый раз создавая новый шар по мере иссякания предыдущего. Если устали — отдохните или перенесите продолжение работы на следующий день. Пополнить затраченные силы вам поможет ваше место силы.

Когда вы проделаете это со всеми помещениями дома, расположитесь в месте силы, закройте глаза и как можно более четко попробуйте увидеть весь ваш дом в целом со светящимися золотым сиянием стенами, полом и потолком. Ощутите весь ваш дом целиком в виде замкнутого светящегося пространства. Почувствуйте, что у вашего дома теперь есть непробиваемая защита — эта светящаяся энергия.

Основная часть работы завершена. Но дополнительные средства помогут сделать новую защиту вашего дома еще более прочной и надежной.